Kontakt

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Brandstraße 21, 49393 Lohne

Telefon: (+49) 04442-9236-0
Fax: (+49) 04442-72186
E-Mail: info@brand-lohne.de

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Kontakt

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Brandstraße 21, 49393 Lohne

Telefon: (+49) 04442-9236-0
Fax: (+49) 04442-72186
E-Mail: info@brand-lohne.de

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Ansprechpartner

Wenn Du Fragen hast oder mehr über uns wissen möchtest, dann kontaktiere uns gerne. Wir freuen uns über den persönlichen Austausch und ein offenes Gespräch. Auf dieser Seite findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dich. Alternativ melde Dich in der Zentrale – dort wird dir gerne geholfen.

Geschäftsführung

  • Niko Brand

    (+49) 04442-9236-0

    n.brand@brand-lohne.de

    Niko Brand

  • Paul Brand

    (+49) 04442-9236-0

    p.brand@brand-lohne.de

    Paul Brand

Betriebsleitung

  • Christoph Heseding

    (+49) 04442-9236-43

    ch.heseding@brand-lohne.de

    Christoph Heseding

Ein-/Verkauf

  • Jürgen Wehenpohl

    (+49) 04442-9236-32/33

    j.wehenpohl@brand-lohne.de

    Jürgen Wehenpohl

  • Johannes Kalvelage

    (+49) 04442-9236-42

    j.kalvelage@brand-lohne.de

    Johannes Kalvelage

  • Harm Böckmann

    (+49) 04442 9236- 31

    h.boekmann@brand-lohne.de

    Harm Böckmann

  • René Lüttecke

    (+49) 04442-9236-35/36

    r.luettecke@brand-lohne.de

    René Lüttecke

  • Rika Wessels

    (+49) 04442-9236- 73

    r.wessels@brand-lohne.de

    Rika Wessels

  • Hendrik Arkenberg

    (+49) 04442 9236- 75

    h.arkenberg@brand.lohne.de

    Hendrik Arkenberg

  • Helge Harlos

    (+49) 04442 9236- 47

    h.harlos@brand-lohne.de

    Helge Harlos

  • Rebecca Ostendorf

    (+49) 4442 9236-74

    r.ostendorf@brand-lohne.de

    Rebecca Ostendorf

Marketing

  • Rosalia Dacosta

    (+49) 0170-5889630

    l.dacosta@brand-lohne.de

    Rosalia Dacosta

QS

  • Dr. Hubert Surmann

    (+49) 04442-9236-55

    h.surmann@brand-lohne.de

    Dr. Hubert Surmann

  • Nina Aumüller

    (+49) 04442-9236-39

    n.aumueller@brand-lohne.de

    Nina Aumüller

Verwaltung Zerlegung

  • Hermann Jansen-Olliges

    (+49) 04442-9236-54

    h.jansen-olliges@brand-lohne.de

    Hermann Jansen-Olliges

Rechnungswesen

  • Andre Dieker

    (+49) 04442-9236-41

    a.dieker@brand-lohne.de

    Andre Dieker

Technik

  • Danny Meyer

    (+49) 04442-9236-58

    d.meyer@brand-lohne.de

    Danny Meyer

IT

  • Christian Sprenger

    (+49) 04442-9236-38

    c.sprenger@brand-lohne.de

    Christian Sprenger

Disposition

  • Frank Röber

    (+49) 4442-9236-44

    f.roeber@brand-lohne.de

    Frank Röber

Wenn Du den schriftlichen Weg bevorzugst, dann nutze bitte das Kontaktformular. Wir melden uns umgehend bei Dir zurück.

Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten ausschließlich für interne Zwecke der Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co. KG digital gespeichert und verarbeitet werden. Meine Daten werden ausschließlich für interne Zwecke zur Verfügung gestellt und nicht an Dritte weitergeben. Datenschutzbestimmungen.