Kontakt

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Brandstraße 21, 49393 Lohne

Telefon: (+49) 04442-9236-0
Fax: (+49) 04442-72186
E-Mail: info@brand-lohne.de

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Kontakt

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Brandstraße 21, 49393 Lohne

Telefon: (+49) 04442-9236-0
Fax: (+49) 04442-72186
E-Mail: info@brand-lohne.de

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG

Ansprechpartner

Wenn Du Fragen hast oder mehr über uns wissen möchtest, dann kontaktiere uns gerne. Wir freuen uns über den persönlichen Austausch und ein offenes Gespräch. Auf dieser Seite findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dich. Alternativ melde Dich in der Zentrale – dort wird dir gerne geholfen.

Geschäftsführung

  • Niko Brand

    +49 (0)4442 9236 0

    n.brand@brand-lohne.de

    Niko Brand

  • Paul Brand

    +49 (0)4442 9236 0

    p.brand@brand-lohne.de

    Paul Brand

Betriebsleitung

  • Christoph Heseding

    +49 (0)4442 9236 181

    ch.heseding@brand-lohne.de

    Christoph Heseding

Assistenz der Geschäftsführung

  • Franziska Wielens

    f.wielens@brand-lohne.de

    Franziska Wielens

Geschäftsführung Einkauf/Verkauf/Logistik

  • Jürgen Wehenpohl

    +49 (0)4442 9236 212

    j.wehenpohl@brand-lohne.de

    Jürgen Wehenpohl

Ein-/Verkauf

  • Johannes Kalvelage

    +49 (0)4442 9236 251

    j.kalvelage@brand-lohne.de

    Johannes Kalvelage

  • Rene Lüttecke

    +49 (0)4442 9236 213

    r.luettecke@brand-lohne.de

    Rene Lüttecke

  • Hendrik Arkenberg

    +49 (0)4442 9236 231

    h.arkenberg@brand-lohne.de

    Hendrik Arkenberg

  • Helge Harlos

    +49 (0)4442 9236 253

    h.harlos@brand-lohne.de

    Helge Harlos

  • Andrea Janssen

    +49 (0)4442 9236 215

    a.janssen@brand-lohne.de

    Andrea Janssen

Leitung Finanzen

  • Mirko Warnking

    +49 (0)4442 9236 141

    m.warnking@brand-lohne.de

    Mirko Warnking

Marketing

  • Rosalia Dacosta

    +49 (0) 4442 9236 191

    l.dacosta@brand-lohne.de

    Rosalia Dacosta

QS

  • Dr. Hubert Surmann

    +49 (0) 4442 9236 711

    h.surmann@brand-lohne.de

    Dr. Hubert Surmann

Leitung Zerlegung

  • Hermann Jansen-Olliges

    +49 (0) 4442 9236 341

    h.jansen-olliges@brand-lohne.de

    Hermann Jansen-Olliges

Personalwesen

  • Daniela Schmidt

    +49 (0) 4442 9236 121

    d.schmidt@brand-lohne.de

    Daniela Schmidt

Recruiting

  • Nadja Kunz

    +49 (0)4442 9236 124

    n.kunz@brand-lohne.de

    Nadja Kunz

IT

  • Dominik Dworzack

    +49 (0) 4442 9236 911

    d.dworzack@brand-lohne.de

    Dominik Dworzack

  • Michael Schneider

    +49 (0) 4442 9236 912

    m.schneider@brand-lohne.de

    Michael Schneider

Disposition

  • Lennard Calvelage

    +49 (0) 4442 9236 271

    l.calvelage@brand-lohne.de

    Lennard Calvelage

Leitung Technik

  • Carsten Nottbusch

    +49 (0)4442 9236 611

    c.nottbusch@brand-lohne.de

    Carsten Nottbusch

    Wenn Du den schriftlichen Weg bevorzugst, dann nutze bitte das Kontaktformular. Wir melden uns umgehend bei Dir zurück.


    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten ausschließlich für interne Zwecke der Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co. KG digital gespeichert und verarbeitet werden. Meine Daten werden ausschließlich für interne Zwecke zur Verfügung gestellt und nicht an Dritte weitergeben. Datenschutzbestimmungen.