Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG - Brandstraße 21 - 49393 Lohne
Fon: 04442-9236-0 - Fax: 04442-72186 -

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Paul Brand
Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 0
e-Mail: p.brand@brand-lohne.de

Niko Brand
Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 0
e-Mail: n.brand@brand-lohne.de

Qualitätsmanagement

Dr. Hubert Surmann
Leiter Qualitätswesen

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 55
e-Mail: h.surmann@brand-lohne.de

Kerstin Bremer
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 39
e-Mail: k.bremer@brand-lohne.de

Betriebsleitung

Christoph Heseding
Betriebsleitung

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 43
e-Mail: ch.heseding@brand-lohne.de

Verwaltung

Andre Dieker
Leiter Rechnungswesen

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 41
e-Mail: a.dieker@brand-lohne.de

Verkauf

Jürgen Wehenpohl
Leiter Verkauf

Tel.: +49 (0) 44 42 – 9236 – 33
e-Mail: j.wehenpohl@brand-lohne.de

Technik

Umut Atik
Technik

Schlachtung

Orhan Gavuz
Schlachtung

Tel.:+49 (0) 44 42 – 9236 – 50

KONTAKT

Brand Qualitätsfleisch GmbH & Co KG
Brandstraße 21
49393 Lohne

Telefon: 04442-9236-0
Fax: 04442-72186
E-Mail: info@brand-lohne.de

 Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.*